Работаем с 9:00 до 21:00
+7 (922) 218-32-08

+7 (925) 963-72-79

Работаем с 9:00 до 21:00

Модная
женская одежда
С доставкой
по всему миру

Как прошла эта неделя? Прекрасно! Много работы и много встреч. Наша команда готовит новый выпуск журнала AR, и в связи с этим я уделяю этому процессу довольно много своего времени. В нашей стране искать рекламу в издания, которые только пытаются пробиться на рынок, но которых задавливают со всех сторон, – достаточно трудно.

Стоит открыть любой журнал, лежащий в ресторанах Москвы, – печаль и только. А что касается контента – вообще жуть! Как можно писать про моду не модно? Как можно писать про премиальные события с отвратительной версткой? Так все и работают, а затем закрываются спустя год или три. А рекламодатели считают, что у всех так. Нет, это не про нас! Мы тщательно изучаем то, что наша целевая аудитория будет читать, что им интересно и какие именно герои должны быть на страницах журнала AR. Я считаю, что всегда надо развиваться и двигаться вперед, искать себя и рисковать!

В каких офисах и ресторанах мы только не были на этой неделе, с какими интересными людьми мы только не встречались и сколько проектов мы только не придумали.

Рестораны этой недели: Мне очень понравился ресторан "Сыроварня". Что касается нашей работы по AR Guide – то я бы обязательно отметила это замечательное место. Что меня подкупает, так это парковка, прекрасный контингент и, безусловно, сама еда. Единственное, что смутило, так это то, что нельзя бронировать стол больше, чем на полтора часа, да и получать его приходится в порядке очереди, если ты не заказываешь за неделю или за месяц.

Не менее прекрасным оказался ресторан "Валенок": замечательное обслуживание, внимательные и милые официантки, хорошая публика и огромное помещение, где вы всегда сможете найти для себя столик, даже если ресторан полностью забит. Здесь вас точно не оставят на улице. В эту пятницу мы делали съемку в ресторане "Карлсон": запечатлели невероятные блюда для нового номера журнала. Подробности уже можно увидеть в инстаграме @arguide.

Помимо ресторанов и важных встреч, о которых не буду рассказывать в этой публикации, я и наш главный редактор сайта Анна посетили дневные мероприятия. Сразу же скажу: да, я перестала ходить на светские рауты и лишь по одной причине – у меня на них катастрофически не хватает времени! Среди дневных интересных мероприятий: завтрак Mondoro и Петра Аксенова, которого я невероятно уважаю за его умение творить и выдерживать свой собственный стиль, преподнеся нашу историю и страну в самых лучших красках и образах!

Девичник Agent Provocateur – это отдельный мир и огромное количество модных девушек, начиная от тех, кто работает сутками, и заканчивая светскими бездельницами. Актрисы, телеведущие и многие другие примеряли наряды самого известного и дорогого бренда женского белья. Фотографии получались просто шикарными, и я рада тому, что познакомилась на мероприятии с талантливым фотографом Юлей Майоровой.

Также на этой неделе я познакомилась с главным визажистом Gucci, встреча с которым была незабываемой. Аарон Хенриксон (Aaron Smith Henrikson) рассказал мне о гастролях Мадонны, о его любимых Карли Клосс и Каре Делевинь, как он путешествует по всему миру, а также поделился секретами летних трендов с нашим главным редактором сайта, которая позже расскажет о них. И, безусловно, не могу не поделиться тем, что мировой визажист сделал мне потрясающий макияж! Хотя я это дело не очень люблю, но мне очень понравилось! И на протяжении всего дня я ходила в шикарном настроении и провела еще много интересных встреч с нашими партнерами! Ведь как важен в жизни настрой, то, о чем вы думаете и о чем мечтаете. Несмотря на усталость и разочарования, всегда нужно находить в себе тот огонек веры и счастья, с которым вы всегда сможете встать на ноги, идти вперед и улыбаться всем встречным, которые пронесут вашу улыбку навстречу другим прохожим. Так ваше счастье передастся на миллионы километров! Прекрасного дня вам, дорогие мои читатели!

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.