Работаем с 9:00 до 21:00
+7 (922) 218-32-08

+7 (925) 963-72-79

Работаем с 9:00 до 21:00

Модная
женская одежда
С доставкой
по всему миру

Практически все женщины, имеющие полный гардероб вещей, говорят, что им нечего надеть. Не исключением являются и девушки. Интересно было бы узнать, а из – за чего так случается и происходит? Если проанализировать, то можно сказать следующее: неправильно подобран гардероб; одежды не хватает или же ее много. У каждой леди в шкафу имеются вещи, которые вышли со временем из моды. Однако все они в отличном состоянии и избавиться от них не поднимается рука. К таким вещам можно отнести пальто, купленное много лет назад и ставшим неактуальным, платья, надетые два раза на праздник или юбилей. Вот из-за таких вещей шкаф можно считать полупустым.

КАКОЙ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСНОВНОЙ ЖЕНСКИЙ ГАРДЕРОБ? ЧТО ОН ДОЛЖЕН В СЕБЯ ВКЛЮЧАТЬ?

Каждая женщина создает свой основной образ и основывается он на индивидуальности и стиле. В основном – это классика, которая дополняется декором, которые зависят от рода ее занятий и жизненных приоритетов.

Деловая женщина – предпочтение отдается одежде с обязательным дресс-кодом. Ей подойдут ровные классические модели с женственными элементами, цвета спокойные и из разных материалов. Это касается и верхней одежды.

Девушка или молодая женщина, желающие всегда выглядеть элегантно, должны выбирать пальто без вызывающего декора, нашивок, потертостей и аппликаций, нежелательно наличие и комических принтов, а также никаких нарочитых асимметрий и экстремальных мини.

Одежда женщины в любом возрасте должна притягивать своей изысканностью и сдержанностью, без агрессивных элементов.

Для активных девушек, которые в постоянном движении по роду занятий, подойдет спортивно – деловой стиль. Здесь приемлема классика и стиль casual, то есть удобная, повседневная и практичная одежда. Все это допустимо и приветствуется, как в легкой, так и верхней одежде. Многие осеннее-зимние модели, в том числе куртки, пальто и полупальто для молодых женщин и девушек прекрасно выглядят не только на подиуме, но и удачно входят в обычную жизнь и отлично гармонируют с образом истинной леди.

В тренде этого сезона пальто и полупальто с различной длиной - мини, миди или макси. Модели также на любой вкус - прямые, приталенные или в виде трапеции.

Тренчкоты

Тренчкоты классические, двубортные с отложным воротником, манжетами и погонами

Полупальто кейп

Полупальто кейп набирает популярность – это верхняя одежда свободная без рукавов, она прекрасно подойдёт для автоледи. Такая одежда может быть в клетку, полоску, или просто однотонная

Пончо

Пончо – полупальто, скроенное по кругу. Отличается от трапециевидного кейпа тем, что не имеет линию фигуры и плеча

Классические пальто

Классические пальто и полупальто с поясом и средней длины будет прекрасно смотреться на деловой леди. Желательно выбирать спокойные однотонные тона, а фактура тканей может быть разнообразная.

Сделайте правильный выбор - выбрав верхнюю одежде в интернет-магазине Fashion.Love.Story и будьте всегда красивы и неотразимы.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.