Работаем с 9:00 до 21:00
+7 (922) 218-32-08

+7 (925) 963-72-79

Работаем с 9:00 до 21:00

Модная
женская одежда
С доставкой
по всему миру

Серый цвет в гардеробе один из самых популярных и распространённых, особенно в зимний и демисезонный период. Мы привыкли думать, что это нейтральный безликий оттенок, который легко сочетать с другими цветами и служит он базой для остальных тонов. Но это большое заблуждение! Серый очень многогранный цвет и способен удивить вас. Посмотрим на одежду этого благородного оттенка по-новому, и научимся создавать с ней стильные и яркие образы.

Дизайнеры всегда рассматривают серый, как лидера в топ модных оттенках каждого сезона. Ведь он является не только базовым в гардеробе, но и солистом шикарных образов. С этим цветом справится любая модница и он будет беспроигрышным вариантом для любых целей. Для того, чтобы научиться выгодно использовать достоинства серого, рассмотрим несколько хитростей и советов кутюрье.

СЕРЫЙ TOTAL LOOKS

Для создания по-настоящему шикарного и дорогого образа, используйте total looks – это комплект одежды, практически полностью выполненный в одном цвете, например, в сером. Этот вариант предполагает ставку на благородность и глубокую красоту серых тонов, как солистов. Вы можете сочетать как вещи одного оттенка, так и нескольких серых тонов.

В последнем случае, старайтесь подбирать тона с родственными нотками цвета. Например, серый с голубизной сочетайте с холодными тонами этого цвета или, наоборот, серый с тёплым бежевым отливом хорошо смотрится в сочетании с серым с розовым, молочным, оливковым отливом. Хорошо смотрятся total looks в сочетании светлых и тёмных тонов серого.

СЕРЫЙ ЦВЕТ ПЛЮС БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ

Всегда беспроигрышным и уместным вариантом будет составление лука в сочетании с чёрным. Эти два базовых цвета отлично дополняют друг друга и являются классикой. Для более торжественных и нежных образов смешивайте серый с белым. В этом случае получаются женственные и мягкие луки. Для большего драматизма и шика, комбинируйте серый с глубоким синим тёмных тонов.

СЕРЫЙ ЦВЕТ ПЛЮС ЯРКИЕ, СОЧНЫЕ ЦВЕТА

Чтобы получить более яркие образы, смело сочетайте серый со всевозможными оттенками голубого и синего, зелёного, оранжевого, красного, розового. Чем спокойнее и мягче тона вспомогательных цветов, тем женственнее и светлее будет ваш образ. И наоборот, в сочетании с насыщенными и яркими оттенками, вы получите неординарный и креативный образ. Но в этом случае, постарайтесь серый сохранить солирующим, а более насыщенный цвет используйте в одной вещи или аксессуаре.

СЕРЫЙ ЦВЕТ ПЛЮС РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ФАКТУРЫ

Для того, чтобы создавать интересные и индивидуальные образы, используйте в сером луке разнофактурность. Невероятно стильно смотрится наряд в сером цвете, составленный из сочетания кожи, замши, шифона, кружева, шерсти...

Вы можете фантазировать в этом направлении безгранично. Сочетайте грубую и нежную фактуру, гладкость и объём, разные материалы и составы. Многослойность также приветствуется.

Используйте в своих луках серый цвет и сделайте свою жизнь ярче!

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.