Работаем с 9:00 до 21:00
+7 (922) 218-32-08

+7 (925) 963-72-79

Работаем с 9:00 до 21:00

Модная
женская одежда
С доставкой
по всему миру

Обычно невысокие девушки с завистью смотрят на девушек, которых природа наделила высоким ростом. Да, «дюймовочкам» не попасть на подиум, ведь там есть определенные параметры, но и у них есть много преимуществ перед длинноногими девушками. И, между прочим, невысокие дамы чаще выглядят моложе своих лет. Визуально изменить внешность поможет правильно подобранная одежда. Самое главное при составлении гардероба следовать некоторым правилам. Что одевать не стоит. Вещи свободного кроя сделают вашу фигуру шарообразной. Не выбирайте слишком удлиненные фасоны одежды. Лучше откажитесь от крупных узоров на одежде. В вашем гардеробе не должно быть шляп с объемными полями. Не выбирайте модели с крупными деталями такими как, карманы, пуговицы, крупные узоры. Они смотрятся слишком большими на миниатюрных девушках.

Более темные тона сделают фигуру выше и стройнее. А светлые тона добавляют полноты. Не стоит выбирать одежду из блестящих тканей.

На что стоит обращать внимание?

.

Вертикальные полоски, молнии, детали рисунка, спокойные вышитые узоры также добавят визуально заветные сантиметры. Никаких горизонтальных рисунков и полосок.

И конечно же, V-образный или треугольный вырез кофточек и блузок зрительно удлинят силуэт.

Важное правило — верх короче низа. То есть модели до талии. Короткие жакеты хорошо смотрятся на невысоких девушках, а классическое платье приталенного фасона можно дополнить аксессуарами.

Выбирайте брюки с завышенной талией, тем более что такие модели сейчас в моде. Длина брюк должна доходить до середины каблука или закрывать его полностью. Миниатюрным барышням подходят прямые или зауженные модели брюк и джинсов.

Меховые изделия добавляют ненужный объем, поэтому выбирайте модели с небольшой длиной ворса. Или отдайте предпочтение пальто с идеальной для вашего роста длиной до колена.

Длинные юбки и платья носить можно, главное, чтобы была правильно подобрана длина — не ниже щиколотки. И не выбирайте слишком расклешенные модели.

При выборе обуви выбирайте модели с высоким каблуком, тонкой шпилькой и высокой платформой. Но платформа не должна быть гигантской, а каблук примерно должен равняться 5-7 сантиметрам.

Не переусердствуйте с аксессуарами. Они должны быть изящными и не утонченными, как их обладательница. Избегайте больших сумок и крупных аксессуаров для волос. Идеально подойдут, тоненькие ремешки и шарфы, серьги, подвески продолговатой формы.

Прически не должны быть сильно пышными, это зрительно увеличит только вашу голову.

И дело вовсе не в росте, а в чувстве стиля!

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.