Работаем с 9:00 до 21:00
+7 (922) 218-32-08

+7 (925) 963-72-79

Работаем с 9:00 до 21:00

Модная
женская одежда
С доставкой
по всему миру

Практически все блузы имеют стильный и женственный дизайн. Также имеют место лёгкие романтические или даже легкомысленные детали. Блузы могут иметь принт, а также могут сочетать в своём дизайне несколько цветов или же материалов. Наиболее популярны модели, выполненные в одном, довольно спокойном цветовом решении. Зачастую для разбавления нейтральности цвета, используются разные декорационные элементы, а также некоторые сложные элементы кроя.

Подобное разнообразие дизайнов и фасонов привело к тому, что блузы стали очень демократичными в плане стиля. То есть блузой могут дополнить практически любой образ, только правильно следует подобрать цвет и фасон.

ТРЕНДОВЫЕ МОДЕЛИ И ФАСОНЫ БЛУЗ

Рубашки и сорочки. В случае с рубашками всё довольно понятно, тогда как с сорочками всё намного сложнее, так как стоит предпочесть максимально простые модели. Именно поэтому предпочтительными являются спокойные цвета и их сочетания. Рубашки и сорочки могут иметь принт, но он будет относиться к разряду «унисекс». Универсальными являются клетка и полоска. Какие-либо сложные элементы кроя в этом случае совершенно неуместны, исключением являются варианты дизайна с вышивкой, которые могут декорировать не только рубашку, но и сорочку.

С открытыми плечами. В этом году модными считаются все предметы гардероба с открытыми плечами. Плечи могут оголяться частично или полностью, при этом подчёркивается изящность ключиц и длина шеи. Как правило, верх блузы дополняют оборкой или воланом, которые могут иметь совершенно любую ширину. Также воланы могут присутствовать на рукавах и подоле изделия.

С галстуком или бантом. Всё также актуальными являются блузы как свободного, так и обтягивающего кроя с очень длинным воротником. Этот воротник можно завязывать как бант или галстук. Также, имеют место блузы с высоким воротником, которого украшает тонкая лента, завязывающаяся в виде аккуратного бантика. То есть бант может быть, как большим и объёмным, так и в аккуратном и изящном виде. Бант может украшать не только воротник, но и пояс, спину и даже рукава.

С воланами, рюшами и оборками. Все эти особенности декора являются очень актуальными и могут присутствовать в дизайне практически любого предмета гардероба. Как уже упоминалось, воланы, оборки и рюши могут дополнять любую часть блузы.

Мы перечислили основные модели блуз и их особенности. Теперь Вам остается только выбрать подходящие фасоны и сочетать их с остальными вещами вашего гардероба.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.