Работаем с 9:00 до 21:00
+7 (922) 218-32-08

+7 (925) 963-72-79

Работаем с 9:00 до 21:00

Модная
женская одежда
С доставкой
по всему миру

Образ, можно сделать в одном цвете. Это когда все вещи — одинакового цвета, только в разных тонах. Например, кофта светло-розового цвета, а брюки тёмно-розового цвета. Туфли можно выбрать: такого цвета или приближенного к этому цвету – красный.

Не многие люди, могут правильно – сочетать в одежде цвета. Для того, чтобы это делать верно, нужно изучать определённую литературу. Есть много журналов, в которых описывают цвета в одежде, и их сочетание между собой. Если самостоятельно тяжело справиться, с подбором цветов, то можно обратиться к специалистам. Этими специалистами, называют – стилистов. Они помогут определиться, со стилем человеку. Стилисты, покажут и расскажут, как сделать так, чтобы в одежде – сочетались цвета.

К каждому цвету, надо подобрать тот цвет, с которым он будет сочетаться:

  • Белый – к данному цвету, подойдут разные цвета
  • Чёрный – к нему, так же как и к белому цвету, подойдут: все цвета и разные оттенки
  • Фиолетовый – хорошо сочетается: с розовым, фуксией, бордовым, черным, красным
  • Коричневый – к этому цвету, подойдут следующие цвета: бежевый, молочный, белый, синий, голубой, горчичный, зеленый, красный
  • Серый – это нейтральный цвет. Поэтому, с ним любой цвет, будет сочетаться
  • Зелёный – к данному цвету, подойдут цвета: салатовый, жёлтый, оранжевый, голубой

Правильный подбор цветов в одежде, создаст образ: стильный и красивый. Важную роль, играют и аксессуары. Их также, следует подбирать, под цвет одежды. Благодаря им, образ будет – эффектным. К аксессуарам, относятся многие вещи: различные украшения, ювелирные изделия, сумки, головные уборы, шарфы.

Совет! Сумка, должна быть в одинаковом цвете - с обувью. Если холодное время года, то цвет сумки, должен гармонировать не только с цветом обуви, но и с цветом головного убора.

С помощью аксессуаров, можно подчеркнуть – стиль в одежде. Также, за счёт аксессуаров, можно выделить цвет в одежде, который меньше заметен, чем другие. Например, все вещи жёлтого цвета, а обувь – зелёная. Для этого нужно, добавить: ремень или шарф зелёного цвета. Тогда, внешний вид, будет выглядеть, совершенно иначе. Сразу, во внимание будет – обувь. Благодаря, добавленному аксессуару.

Важно! Правильный подбор цветов в одежде – это очень важно, для создания стильного образа.

Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.